Проведение собеседования с учащимися 9 классов

Собеседование с учащимися 9 «В», 9 «Г» классов и их законными представителями 27.01.2018 пройдут по следующему графику:

08.30 – 10.00 –9 «В» класс;

10.00 – 11.00 – 9 «Г» класс;

Классные руководители Мусницкая Регина Чеславовна, Лещевич Жанна Владимировна несут ответственность за готовность к собеседованию учащихся.

Собеседование без присутствия законных представителей учащихся не проводится.

Комиссия по собеседованию:

• Гружевский М.М. – председатель
  • Гусь В.В. – заместитель председателя
  • Денисова А.Р. – член комиссии
  • Дервис А.С. – член комиссии
  • Лещевич Ж.В. – член комиссии
  • Мусницкая Р.Ч. – член комиссии

Вопросы для собеседования:

• - сравнительная динамика успеваемости;
  • - факультативные занятия, платные образовательные услуги и другие формы повышения качества знаний;
  • - участие в репетиционном тестировании, выбор дальнейшего образовательного маршрута;
  • - питание в школьной столовой;
  • - общественная нагрузка в классе, школе, участие во внеклассных и внешкольных мероприятиях;
  • -соблюдение правил внутреннего распорядка, режима дня школьника (пропуски, опоздания, дежурство, культура поведения и др.);
  • -подготовка к участию в предметных олимпиадах, НПК, спортивных соревнованиях;
  • - другие вопросы на усмотрение классных руководителей.

Порядок собеседования: учащийся кратко информирует комиссию по предложенным вопросам, классный руководитель дополняет самоанализ, комиссия уточняет информацию, выносит рекомендации.

Учителя-предметники, если есть проблемы по предмету, присутствуют на собеседовании лично или доводят информацию через классных руководителей.