18 января в школьном музее состоялась торжественная презентация стенда «Его имя носит наша школа», приуроченная к  65- летию со дня рождения бывшего директора школы Михаила Марьяновича Гружевского. На мероприятии присутствовали дочь Михаила Марьяновича Анна, его друзья Татьяна Яковлевна и Геннадий Иосифович Пищики, Владимир Александрович Бизюк, Владимир Васильевич Карасёв,  Николай Александрович Евсеев, бывшая ученица, а теперь учитель русского языка и литературы Наталья Станиславовна Рубан, администрация и ученики школы. Экскурсоводы 8 «А» класса рассказали о жизненном и трудовом пути Михаила Марьяновича, а также познакомили со стихами, которые писал этот талантливый во всех отношениях человек.