Прием учащихся 9-х классов в ряды общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Прием учащихся 9-х классов в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

31 января в музее школы прошло торжественное мероприятие, посвященное приему учащихся 9-х классов в ряды общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи". В торжественной церемонии принимали участие первый секретарь районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" Ольга Леонидовна Шидловская, ветеран пионерского и комсомольского движения Ромуальда Иосифовна Ануфриева, заместитель директора по воспитательной работе Анна Романовна Ленковская, классные руководители Марина Ивановна Груцан и Жанна Владимировна Лещевич. Приглашённые гости лично вручили учащимся членский билет и дали напутственные слова. Поздравляем вас с вступлением в ряды БРСМ. Украшайте свою жизнь и жизнь окружающих добрыми поступками.