16 июля в школе состоялась встреча с лауреатом  2-ой премии  XVI Международного  детского конкурса «Витебск-2018» Артёмом Скоролём и его родителями Светланой Ивановной и Андреем Станиславовичем. На встрече присутствовали начальник управления образования Ошмянского райисполкома Светлана Николаевна Барковская, заместитель председателя Ошмянского райисполкома Наталья Иосифовна Станкевич, заместителя председателя районной организации РОО «Белая Русь» Наталья Юрьевна Липовая, администрация школы, руководители образцовой студии эстрадного пения «Полёт» Вера Ивановна и Николай Павлович Федоренко. Пришли поздравить Артёма и девочки, с которыми он занимается в эстрадной студии. В теплой дружеской обстановке за чашкой чая Артем делился своими впечатлениями о конкурсе, о подготовке, о самых волнительных моментах.