17 июня 2019 года одиннадцатый день лагеря «Королевская флотилия» начался с путешествия по острову «СВЕТОФОРИИ». После вкусного завтрака, ребята посетили кружки: «С компьютером на ты», «Живопись и графика», «Умелые ручки», час спорта, час музыки. Воспитанники лагеря с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков «В стране Светофории». Акция «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» (совместно с сотрудниками ГАИ) прошла с увлекательной игрой «Знаем правила дорожного движения как таблицу умножения». В лагере также прошел конкурс «Мисс Лагеря», где за звание «Мисс» боролись самые красивые и умные девочки лагеря. Великий русский писатель Ф.М. Достоевский сказал: «Красота спасет мир» – в правильности этого высказывания мы смогли убедиться, увидев конкурсанток. Конкурсная программа включала 5 заданий: «Визитка», «Интеллектуальный конкурс», «Грация», «Артистический», «Покажи себя». В звании «Мисс лагеря» удостоилась Буйко Елизавета из 6 отряда «Позитивчик»; Кроме того, девочки, участвовавшие в конкурсе, были награждены в следующих номинациях: «Мисс-Очарование», «Мисс-Грация», «Мисс-Улыбка», «Мисс-Артистичность», «Мисс-Скромность» и «Мисс Зрительских симпатий». Для воспитанников 6-7 отрядов прошла заочная экскурсия «По дорогам Гродненской области» (К 75-летию Гродненской области). День принес много впечатлений и эмоций, которыми ребята еще долго делились друг с другом!