Лагерь «Королевская флотилия» двенадцатый день

18 июня 2019 года двенадцатый день лагеря «Королевская флотилия» начался с путешествия по айсбергу «ОЛИМПИЙСКИЙ». Утро началось с подвижной и бодрой зарядки, после чего прошла линейка, на которой были награждены лучшие воспитанники в лагере и лучший отряд. Ребята побывали на экскурсии в Гончарной школе г. Сморгонь, где мальчики и девочки с интересом слушали мастера, а затем полученные навыки применили в работе. Ребята делали из глины разные изделия. Для 1-7 отрядов прошли спортивные эстафеты «Олимпийцем стать хочу!», «Выше! Дальше! Быстрее!». Организована экскурсия в школьный музей «Жизнь и спорт для двоих». Для всех отрядов воспитателями проведен проект «Защита профессий» Ты нужен малой Родине! День принес много впечатлений и эмоций.