26 июня 2019 года восемнадцатый день лагеря «Королевская флотилия» начался с путешествия по острову «ПРИЧАЛ ПРОЩАЛЬНЫЙ». Пришло время прощаться с лагерем. Дети с энтузиазмом готовили прощальный концерт «До свидания, лагерь!», который удался на славу. Было весело и немного грустно от предстоящего расставания. За время, проведённое в школьном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в школьном лагере «Королевская флотилия», тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, и тем, кто занимал досуг детей.