Оздоровительный лагерь "Весёлые каникулы" День 1

30 октября — второй день в школьном оздоровительном лагере «Весёлые каникулы» прошёл насыщенно. После утренней зарядки воспитатели в отрядах провели урок по правилам дорожного движения «Знаем правила движенья, как таблицу умноженья», на котором  вместе с ребятами рассмотрели случаи влияния погодных условий и времени суток на безопасность дорожного движения, вспомнили правила поведения при катании на велосипедах и роликах. Социальный педагог школы провела с ребятами занятие с элементами тренинга по профилактике сквернословия   «Язык мой – друг мой». Массу впечатлений и эмоций получили ребята, соревнуясь друг с другом в ловкости и выносливости на осенних стартах «Веселые эстафеты». В итоге определилась команда победителей.