В преддверии празднования 75-годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также с целью обеспечения преемственности поколений посредством привлечения внимания молодежи к сохранению исторической памяти о героических подвигах, истории и судьбы каждого белоруса, внесшего свой вклад в освобождении страны и Великую Победу, Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» проводит акцию «Беларусь помнит».
Активисты ОО «БРСМ» пограничной заставы «Каменный Лог» резервной пограничной заставы воинской части 2044 совместно с активистами военно-патриотических классов нашей школы приняли участие в акции. Военнослужащие и учащиеся навели порядок около памятника воинам-землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны.