В школе существует хорошая добрая традиция поздравлять ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днём учителя и Днём пожилых людей. И этот год не стал исключением. Члены профсоюзного комитета совместно с членами  волонтерского отряда «Доброе сердце»  посетили на дому бывших работников нашей школы, чтобы поздравить с праздником и пригласить на торжественные  мероприятия. Учителя – ветераны побывали на концерте, который состоялся в школе 1 октября, очередной раз встретились с бывшими коллегами,  на несколько часов окунулись в атмосферу школьной жизни. После концерта у наших ветеранов остались приятные воспоминания.

Профсоюзный комитет также посетил Лисову Е.М., ветерана педагогического труда, в отделении круглосуточного пребывания пожилых граждан и инвалидов ГУ ТЦСОН Ошмянского района аг. Жупраны.

Председатель профсоюзного комитета Крышалович А.С. в числе делегации от Ошмянского района побывала на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя, во Дворце Республики в г.Минске.