«НОВЫЕ ФИЛОМАТЫ»

21 февраля учащиеся нашей школы успешно выступили на XXII открытой международной исследовательской конференции школьников «НОВЫЕ ФИЛОМАТЫ», которая проходила в Гродно на базе гимназии №1 имени академика Е.Ф. Карского. Призовые места юным исследователям дались в нелёгкой борьбе. Участие в конференции принимали 240 учащихся (25 секций). Причём не только гимназии им. Е.Ф. Карского, но и из других школ и гимназий Гродненской области, а также из Российской Федерации и Литвы. В состав жюри входили доценты кафедры педагогики ГрГУ имени Янки Купалы и педагоги гимназии.

Шукелойть Ангелина, учащаяся 4 «Г» класса (руководитель Медвецкая Т.В.) – диплом 1 степени.

Герман Таисия, учащаяся 4 «Г» класса (руководитель Медвецкая Т.В.) – диплом 2 степени.

Володько Анастасия, учащаяся 4 «В» класса (руководитель Ивашко А.В.) – диплом 3 степени.

Тихонович Екатерина, учащаяся 4 «В» класса (руководитель Ивашко А.В.) – диплом 3 степени.

Петлицкий Арсений, учащийся 5 «А» класса (руководитель Клинцевич Т.А.) – диплом 2 степени.

Михалёв Алексей, учащийся 11 «Б» класса (руководитель Эвейшис О.И.) – диплом 2 степени.

Турлай Вероника, учащаяся 9 «А» класса (руководитель Плевако А.Л.) – диплом 2 степени.

Витковский Ян, учащийся 9 «А» класса (руководитель Плевако А.Л.) – диплом 2 степени.

Трепачко Юлия, учащаяся 9 «А» класса (руководитель Плевако А.Л.) – диплом 3 степени.

Терешко Валерия, Венгровский Вадим, учащиеся 9 «А» класса (руководитель Красовская А.М.) – диплом 2 степени.

Молодцы, ребята! Желаем удачного участия в дальнейшей исследовательской деятельности.

«НОВЫЕ ФИЛОМАТЫ»