Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь

Итоги конкурсов «Калядная зорка» и «Техноёлка»

С 10 октября по 26 октября проходили школьный и районный этапы конкурсов «Калядная зорка» и «Техноёлка». На школьный этап было представлено 34 работы: 2 «Г» класс (Медвецкая Т.В.) – 6 работ, 10 «Б» класс (Маковецкая Н.М.) – 5 работ, 7 «А» класс (Карпович И.С.) – 7 работ, 4 «Б» класс (Шукелович Н.К.) – 4 работы, 6 «Б» класс (Дервис Н.И.) – 3 работы, 5 «Б» класс (Мусницкая Р.Ч.) – 1 работа, 9 «А» класс (Герман С.Н.) – 2 работы, 5 «В» класс (Чайка А.Л.) – 2 работы, 5 «А» класс (Крышалович А.С.) – 1 работа, 6 «Г» класс (Беляцкая А.С.) – 2 работы, Зенкевич Е.В. – 1 работа.

На районный этап было представлено 14 работ: две куклы со звездой Петлицкого М. и Петлицкого А. (2 «Г» и 7 «А» класс), елочные игрушки Клепацкой Э. (10 «Б» клас), ёлка Зенкевич У. (10 «Б» класс),  ёлка Мухамендриковой А. (7 «А» класс), игрушка Карповича Т.(2 «Г» класс), ёлка Горлукович А. (2 «Г» класс),  сувенир с подсветкой Малыхиной Д. (4 «Б» класс), сувенир «Бык» Зенкевич Е.В. (руководитель кружка), два набора мыла ручной работы Петровской Е. (5 «В» класс), кукла вязаная Ляховского Д. (4 «Б» класс), ёлка Ляховского Д. и Луковской . (4 «Б» класс),  новогодний костюм Карповича Т. (2 «Г» класс).

По итогам районного этапа победителями признаны:

1 местоПетровская Елизавета, ученица 5 «В» класса, руководитель Чайка А.Л. (мыло ручной работы)

2 место:

–Петлицкий Арсений, ученик 7 «А» класса, руководитель Карпович И.С. (игрушка);

— Зенкевич Елена Владимировна, талисман года – бык;

— Ляховский Даниили Луковская Светлана, ученики 4 «Б» класса, руководитель Шукелович Н.К.(новогодняя ёлка);

— Малыхина Дарья, ученица 4 «Б» класса (рождественская композиция с подсветкой)

3 место

Горлукович Александра, ученица 2 «Г» класса , руководитель Медвецкая Т.В. (новогодняя ёлка);

—  Эльвира, учеинца 10 «Б» класса, руководитель Маковецкая Н.М. (елочные игрушки);

— Карпович Тимофей, ученик 2 «Г» класса, руководитель Карпович И.С. (новогодний костюм).

Работы, занявшие 1 место в районном этапе, отправлены на областной этап конкурса. Итоги школьного и районного этапов будут учтены при подведении итогов конкурса «Самый классный класс».