"Новая жизнь в обмен на крышечку"

Учащиеся средней школы № 1 г. Ошмяны им. М.М.Гружевского участвуют в реализации социального проекта «Новая жизнь в обмен на крышечку» с октября 2018 года.

Данный проект — замечательная возможность сделать доброе дело: помочь нуждающимся и сделать мир чище. В нашей школе отзывчивые дети, родители и учителя, которые всегда поддерживают любые начинания. Вопрос «собирать или не собирать крышечки» не стоял, ребята и родители узнали о проекте и принялись за дело.
Почти за два года ребятам удалось собрать 80 кг крышечек.

Искренне благодарим за помощь в реализации проекта самых активных ребят, родителей и классных руководителей:
3 «В» — Миронову Варвару (классный руководитель Жабинская Я.И.)
4 «Б» — Колпак Марию, Василевскую Викторию, Гриневича Данилу (классный руководитель Тарасевич С.И.)
4 «Г» — Петровича Илью, Шиманскую Дарью, Петрову Юлиану, Ющиеву Анастасию (классный руководитель Кирилова Т.А.)

8 «А» — Рагинскую Ангелину (классный руководитель Герман С.Н.)
8 «Б» — Калиновскую Алину, Купринович Ульяну, Машуто Анастасию, Головню Анастасию, Гудиевскую Марию, Павловскую Юлию, Гайдукевич Полину (классный руководитель Рубан Н.С.)
8 «В» — Ольховскую Елизавету, Тулько Яну, Нарбута Олега, Покульневича Егора, Шаверда Егора, Курцевич Екатерину (классный руководитель Василевская И.Б.)
8 «Г» — Банюшевич Маргариту, Боровую Дарью, Захаревскую Каролину (классный руководитель Корнеева Н.В.)