Областной этап сезона игр школьной лиги КВН

8 декабря на базе учреждения образования “Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи” состоялся первый полуфинал областного этапа сезона игр школьной лиги КВН Гродненской области, под девизом «На старт! С юмором! Марш!», в нём приняли участия 10 команд, нашу школу представляла команда «Греча», победитель районного этапа.

9 декабря состоялся второй полуфинал в нём принимали участие 9 команд.

Всего за два дня на празднике веселья, юмора и хорошего настроения побывали 19 команд.

По итогам игры за призовые места в областном чемпионате КВН,  который пройдёт в марте 2019 года,  будут бороться команды:

— «RALLTONE», ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды»;

— «5 + 1», ГУО «Гимназия № 1 г. Островца»;

— «Исключение из правил», ГУО «Большеэйсмонтовская средняя школа» Берестовицкого района;

— «Сборная гимназии № 1 г. Ивье», ГУО «Гимназия № 1 г. Ивье».

Также по решению жюри в финальную игру проходит команда КВН «Пушка», ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодёжи» — победитель областного чемпионата КВН —  2018, чемпион Республиканского турнира КВН.