Оздоровительный лагерь «Летние рекорды» День 1

Лето и каникулы – это долгожданная пора для каждого ребенка! После напряженного учебного года наконец-то можно окунуться в мир любимых занятий. Это время для игр, забав, отдыха и радостных встреч с друзьями. Открывшийся в школе дневной оздоровительный лагерь «Летние рекорды» встретил сегодня 29 ребят, которым в течении смены будет предоставлена возможность проявить себя, поучаствовать в спортивных, музыкальных, танцевальных, интеллектуальных и других чемпионатах лагеря.

День начался с веселой зарядки и линейки «Здравствуй лагерь!».

Питание в лагере организовано в соответствие с рекомендациями Минздрава на период осложнения эпидемиологической ситуации.

Особое внимание в первый день работы лагеря было уделено ознакомлению детей с правилами безопасного поведения, профилактики вирусных заболеваний, правилами дорожного движения.