Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

10 декабря в 12.35 в актовом зале школы  состоится праздничная игровая программа, посвящённая открытию акции «Наши дети». В Беларуси новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стала уже доброй традицией. Главная  её цель — не оставить без внимания ни одного ребенка. Центральные события акции – новогодний праздник во Дворце Республики и новогодний бал во Дворце Независимости в Минске. Их участниками станут около 4 тыс. детей из всех регионов страны: учащиеся-победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, лидеры детских общественных объединений и организаций, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев и другие.

Продлится  акция до 10 января.