Поздравления ветеранов педагогического труда с праздником.

В школе существует хорошая добрая традиция поздравлять ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днём учителя. И этот год не стал исключением. Члены профсоюзного комитета совместно с учащимися 10-ых классов посетили бывших работников нашей школы, чтобы поздравить с праздником и пригласить на торжественные  мероприятия. Учителя – ветераны побывали на концерте, который состоялся в школе 3 октября, очередной раз встретились с бывшими коллегами,  на несколько часов окунулись в атмосферу школьной жизни. После концерта у наших ветеранов остались приятные воспоминания. Завершилась встреча чаепитием, во время которого в тёплой, дружественной атмосфере ветераны педагогического труда смогли пообщаться, вспомнив прошлое и поговорив о насущных проблемах.