12 февраля на базе нашей школы состоялось третье заседание районной Школы совершенствования педагогического мастерства учителей начальных классов I квалификационной категории по теме «Контрольно-оценочная и рефлексивная деятельность учителя и учащихся».

Шукелович Наталья Казимировна, учитель высшей категории, дала урок русского языка в 3 «Б» классе, где вместе с учащимися продемонстрировала разнообразные формы и приёмы по организации контрольно-оценочной и рефлексивной деятельности.

Купринович Ольга Викторовна, учитель первой категории, в форме мастер-класса поделилась с коллегами опытом работы по организации рефлексивной деятельности.

Каждый присутствующий педагог расширил свой профессиональный багаж знаний и умений по эффективной организации контрольно-оценочной и рефлексивной деятельности в образовательном процессе.