Школа Активного Гражданина по теме "Мы в современном медиапространстве"

25 ноября в 8-11-ых классах прошёл единый классный час в рамках реализации проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь». Всегда на связи» (о достижениях в области информационно-коммуникационных технологий). К учащимся 10 «А» класса на встречу пришла старший помощник прокурора Ошмянского  района Илюкович Екатерина Зигмондовна. Она познакомила ребят с условиями участия в конкурсе «100 шагов к профессии прокурора», который организуется в рамках празднования 100-летия образования органов прокуратуры. К учащимся 11 «Б» класса пришли сотрудники Ошмянского  РОЧС БОЛЗАН Дмитрий Станиславович, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению и инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Вадим Галговский.