В первичной организации нашей школы прошло вручение личных книжек волонтёров нашим добровольцам. Кто такие волонтеры? Это люди, которые бескорыстно делают добро. Волонтерство дает возможность не на словах, а делом помочь тем, кто в этом нуждается. Это проявление любви и ответственности дает ощущение, что ты можешь на что-то влиять. А еще это возможность познакомиться с хорошими и неравнодушными людьми, приобрести единомышленников, возможность реализовать свои способности, развить новые полезные навыки и таланты. Таких взрослых и ребят с каждым днем становится все больше и больше. И в нашей школе есть активисты-волонтеры. Ребята уже давно своими делами показывают и доказывают, что иметь гражданскую позицию круто, проявлять социальную активность – здорово! Они проявляют себя, участвуя в различных благотворительных акциях и мероприятиях.