Звёздная тропа

ЗВЁЗДНАЯ ТРОПА

В Гомеле с 19 по 21 февраля стартует первенство Беларуси по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003гг. рождения. Спортсменка СШ 1 Карина Нестерова представляет нашу область в спринте в беге на 60 метров.По итогам предварительных забегов, Карина имела лучшее время, но в финальном забеге уступила одну сотую Брестчанке и заняла 2 место. Напомним, что главным стартом зимнего сезона стала прошедшая спартакиада Республики Беларусь в Бресте, где Карина уверенно выиграла.По итогам спартакиады была сформирована сборная команда сильнейших легкоатлетов нашей страны, для участия в международной матчевой встрече, которую примет Стамбул с 5 по 7 марта.Данный заграничный старт станет самым первым и важным для Карины в этом году, а может быть, и в жизни,где на её плечи ляжет ответственность за всю страну, в целом. Мы уверены,что Карина справиться с волнением, и нас ожидает красивая и яркая борьба,и высокие результаты,которых мы всегда ждём.