Поздравляем всех вас с окончанием учебного года!

Дорогие ребята!!!! Поздравляем всех вас с окончанием учебного года! Желаем хорошо провести каникулы, зарядиться энергией летнего солнца. Напитаться витаминами, восстановить силы набраться стремления теплого ветра, чтобы с новой силой погрузиться опять в учебу. Веселых каникул, позитивного настроения, отличного общения и много ярких и новых приключений.

Дорогие наши выпускники! Для вас  это последний год школьного путешествия. Уверены, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашей Родины. Желаем вам никогда не потерять то, что дала школа — стремление каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку друзей. Будьте яркими и успешными! Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне, а энергия, творчество и интеллект помогают одерживать все новые и новые победы!

Уважаемые родители! Вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Ваша поддержка важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения вам, дорогие мамы и папы! Здоровья! И больше поводов для радости и гордости за своих детей!

Уважаемые учителя! Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Искренняя признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.

Желаем всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

27 мая 2020 года