Поздравление ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником Днём учителя и  Днём пожилых людей

В школе существует хорошая добрая традиция поздравлять ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником Днём учителя и  Днём пожилых людей. И этот год не стал исключением. Члены профсоюзного комитета совместно с волонтёрами 6-9-ых классов и школьной ветеранской организацией посетили бывших работников нашей школы, чтобы поздравить с двумя праздниками, вручить небольшие подарки и пригласить на торжественные  мероприятия. Учителя – ветераны побывали на концерте, который состоялся в школе 2 октября, очередной раз встретились с бывшими коллегами,  на несколько часов окунулись в атмосферу школьной жизни. После концерта для приглашённых профсоюзный комитет организовал сладкий стол, во время которого в тёплой, дружеской атмосфере ветераны педагогического труда смогли пообщаться, вспомнив прошлое и поговорив о насущных проблемах.