«ЗОЛОТАЯ ДОРОЖКА»

9-10 января в прекрасном городе Гродно состоялась спартакиада СДЮШОР Гродненской области по легкой атлетике,среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
Данный старт стал не только местом встречи легкоатлетов, но и проверкой готовности перед зимним соревновательным сезоном. Спортсмены продемонстрировали прекрасную физическую форму, показав достойные результаты.
Карина Нестерова ученица СШ №1,соревновательный сезон открыла установлением личного рекорда в беге на 60 метров с результатом 7.5 сек, что позволило ей стать лучшей среди девушек,подтвердив выполнение норматива кандидата мастера спорта. Также в беге на 60 метров, отметим атлетку СШ №1 Карину Некало, которая расположилась на 9 строчке протокола.
Порадовала нас своим бегом на 60 метров ученица СШ №1 Дарья Мисюкевич 2005 г.г.р.,выступавшая со старшими соперницами,показав 10 результат.
Поздравляем спортсменок!!! Желаем новых достижений, успеха, здоровья и легких тренировок. Пусть ваше трудолюбие и упорство всегда приносят вам желаемый результат и выводят вас на высший уровень. А наградой пусть будет вам сила духа, здоровье и красота.