Подведены итоги праздничной шоу-программы "Рождественские встречи 2018"

Уважаемые учащиеся 1-4-х классов!

Учителя начальных классов нашей школы Богданович Екатерина Эдуардовна, Жинь Людмила Леонидовна, Жуковская Анжелика Ивановна,  Тарасевич Снежана Ивановна, Шинкевич Виктория Викторовна и учитель информатики Пашкевич Сергей Станиславович создали для Вас, ребята, сайт «Чтение-лучшее учение».

Он включает в себя пять разделов:

• Народные сказки
  • Веселые и мудрые книги Н. Носова
  • Книги о школьной жизни, дружбе
  • Книги о природе и братьях наших меньших
  • Книги К. Чуковского

В каждом разделе, ребята, Вы имеете возможность познакомиться с произведениями известных детских писателей, устного народного творчества, а также выполнить творческие задания к ним (тесты, викторины, кроссворды, загадки, пословицы, ребусы, головоломки и др.). Выполняя данные задания, Вы сможете проверить свои знания по предмету «Русская литература (литературное чтение)», а также расширить свой кругозор, что позволит вам успешно участвовать в интеллектуальных играх, литературных боях, олимпиадах по русскому языку и русской литературе.

Вместе с одноклассниками, ребята, приглашаем Вас зайти на САЙТ ШКОЛЫ в раздел УЧАЩИМСЯ, где и размещён сайт «Чтение-лучшее учение».