ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА РАЙОННОГО КОНКУРСА  «НАРКОТИКИ-ЭТО ЗЛО!»

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА РАЙОННОГО КОНКУРСА «НАРКОТИКИ-ЭТО ЗЛО!»

С целью антинаркотической пропаганды, формирования устойчивого отрицания наркотиков, приобретения позитивного воспитания здорового образа жизни в школе проводился конкурс рисунков «Наркотики – это зло!»

В конкурсе приняли участие: 11 «Б» класс – классный руководитель А.Ф. Пипир; 10 «А» класс - классный руководитель А.С. Беляцкая; 10 «Б» класс - классный руководитель О.В. Турновская; 10 «В» класс - классный руководитель Е.В. Белявская; 9 «А» класс – классный руководитель А.С. Крышалович; 9 «Б» класс - классный руководитель М.И. Груцан; 9 «В» класс - классный руководитель Р.Ч. Мусницкая; 9 «Г» класс – классный руководитель Ж.В. Лещевич;  8 «Г» класс - классный руководитель В.А. Пашкевич; 8 «В» - классный руководитель Н.И. Дервис; 8 «Б» класс - классный руководитель Е.В. Александрович; 7 «Г» - классный руководитель Н.М. Маковецкая; 7 «В» - классный руководитель Е.А. Кропива; 7 «А» - классный руководитель С.М. Родевич; 6 «Г» - классный руководитель М.А. Кармаза; 6 «В» - классный руководитель И.Б. Василевская; 6 «Б» - классный руководитель Ю.В. Винцковская; 6 «А» класс – классный руководитель С.Н. Герман; 5 «Г» - классный руководитель Е.Э. Свирская; 5 «В» - классный руководитель С.Н. Скрипко; 5 «Б» - классный руководитель А.И. Храпицкая; 5 «А» - классный руководитель Т.Н. Мандрик; 4 «Г» - классный руководитель М.К. Гусь; 4 «В» - классный руководитель М.А. Бернат; 4 «Б» - классный руководитель В.В. Шинкевич; 4 «А» - классный руководитель Т.А. Клинцевич.

Признать победителями школьного этапа районного конкурса «Наркотики – это зло!»:

Можейко Виолетту – учащуюся 4 «Г» класса

Теляк Киру – учащуюся 4 «Г» класса