ИТОГИ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ 3 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

Каждый год в нашей школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 3 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Со всех уголков Беларуси, из России, Франции, Литвы приехали в родную школу бывшие ученики. В фойе – объятия, поцелуи, смех, цветы…Рекой лились воспоминания, на лицах светились радостные улыбки. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством. Сразу видно, собралась дружная большая семья на совместный праздник!