День 1. Лагерь военно-патриотического профиля "Юный пограничник"

День шестой «Героический день»

День в лагере начался с утренней зарядки, линейки и завтрака. Воспитанники лагеря приняли активное участие в первенстве лагеря по волейболу. В игре юноши против девушек, победу одержали девушки. Во второй половине дня ребята посетили виртуальную экскурсию в Брестскую крепость, узнали много нового и интересного. Также вечером воспитанники лагеря приняли участие в конкурсной программе «Полоса препятствий» совместно с сотрудниками Сморгонской пограничной группы. Данная игровая программа способствовала развитию у ребят чувство гордости за собственные успехи и достижения, выявлению сильнейшей команды, формированию правильного представления о здоровом образе жизни. Завершился день дискотечной программой «Встречаем победителей».